Какие документы надо для подачи в загс если муж. гражданин Таджикистана? И какие надо чтобы получить гражданство РФ?

• г. Москва

Какие документы надо для подачи в загс если муж. гражданин таджикистана? И какие надо чтобы получить гражданство РФ?

Ответы на вопрос (1):

Вашему избраннику нужно получить справку о семейном положении ( не состоит в браке), а на гражданство он сможет претендовать только после 3 лет брака.