Подработка с оформлением дебетовых карт - перспективы и риски

• г. Москва

Интересует подработка, связанная с оформлением на себя дебетовых карт (15-20 шт.), для того чтобы передать их людям, не имеющим возможности получить д. к. на территории России самостоятельно (различным гастрабайтерам и т. п.). Вроде бы я могу оформить на себя сколь угодно много карт, например, для своих родственников. Кредит через мобильный банк на такую карту без моего ведома оформить нельзя (надо знать мои логин и пароль+ пароль по sms). Налогами операции по дебетовым картам не облагаются, не так ли? Существуют ли иные риски, связанные с данным видом заработка?

Ответы на вопрос (2):

Конечно есть. Например на них могут перечисляться ворованные деньги, что неизменно вызовет интерес к владельцу карты со стороны правоохранительных органов

Конечно, Вы легко станете объектом мошеннических схем. Подробности стоят дорого.