Муж обвиняется по статье 158 часть 3, находится под следствием.

• г. Ухта

Муж обвиняется по статье 158 часть 3, находится под следствием. Статья предусматривает конфискацию имущества. Квартира приватизирована на мужа, жена и сын в ней прописаны. Может ли квартира быть конфискована?

Ответы на вопрос (1):

Если квартира является единственным местом жительства - конфискации она не подлежит.