Меня зовут Марина. В этом году получаю квартиру как сирота. Может ли банк забрать ее за долги по кредиту? Спасибо.

• г. Аксай

Меня зовут Марина. В этом году получаю квартиру как сирота. Может ли банк забрать ее за долги по кредиту? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Только если она в залоге у банка, но это не Ваш случай. Ответ: нет-единственного жилья нельзя лишить.