Скажите пожалуйста, будут ли поправки по статья 161 часть 2 и по статья 162 часть 3 в ближайшее время?

• г. Губаха

Скажите пожалуйста, будут ли поправки по статья 161 часть 2 и по статья 162 часть 3 в ближайшее время?

Ответы на вопрос (3):

по мере наказания нет

маловероятно

Здравствуйте! В самой статье изменений не планируется. Недавно вышли изменения к ПП ВС по делам о наркотиках.