Как найти решение проблем с банком, связанных с кредитами и снижением зарплаты?

• г. Владимир

Пришлось взять в банке большой кредит из-за личных проблем в семье. Несколько даже кредитов в одном и том же банке. В какой-то момент зарплата на работе резко упала из-за кризиса. В банк несколько раз подавали мы заявление на смягчение условий кредита или хотя бы продление срока в целях уменьшения ежемесячных платежей, но банк отказывался идти навстречу. Что модно сделать? Знаю про услуги медиаторов. Как здесь можно помочь?

Ответы на вопрос (1):

ничего не сделать. решите для себя: либо платите, либо не платите вообще (ибо деньги пойдут на оплату штрафов и пени) и ждите суда