Договор между коммерческой медицинской организацией и частной образовательной организацией при оказании услуг в рамках программы ОМС

• г. Москва

Какой договор необходимо заключить при оказании услуг коммерческой медицинской организацией (исполнитель) частной образовательной организации (заказчик) при условии, что услуги будут оказываться в рамках омс (исполнитель-участник программы омс и фонд омс выделяет средства исполнителю на оказание мед. услуг), таким образом заказчик не будет оплачивать оказанные его учащимся услуги.

Ответы на вопрос (1):

Договор оказания медицинских услуг ( в рамках программы ОМС ). По-хорошему данный договор должен быть трехсторонним (с Фондом ОМС)