Какое время имеется на обращение в ГИБДД по ДТП, произошедшему неделю назад?

• г. Хабаровск

В течении какого времени можно обратиться в ГИБДД по следующему ДТП? Ровно неделю назад мой частный дом протаранил пьяный автолюбитель. Снёс крыльцо и протаранил обшивку. Фотофиксацию произвёл на месте. Было это в 2:00 ночи. Водитель - сосед по участку. ГАИ вызывать не стали, с его женой решили утром обговорить. Жена находилась в трезвым виде. Решили утром так: он ремонтирует все, либо 1000 руб. Иначе обращаемся в ГАИ. Он выбрал чинить. Пришёл что-то поковырял и ушёл. Уже неделю его нигде нет. Где найти его - знаю. Думаю найти его и запросить 50000, иначе ГИБДД. Но есть у меня опасения, что время, в течении которого я смогу туда обратиться, просто кончится. Помогите!

Ответы на вопрос (1):

Владислав ДТП оформляют в день ДТП после Вы уже не сможете не чего доказать ГИБДД, по этому у Вас остается один вариант договариваться с соседом