Влияет ли задолженность на паспортный контроль при выезде за границу без возможности оплаты?

• г. Москва

Сегодня узнала, что с 03.07.2015 г у меня долг 16300, а завтра улетаю на Кипр, могут ли возникнуть проблемы на паспортном контроле? Возможности оплатить нет, так как нахожусь не в своем городе!

Ответы на вопрос (1):

оплатить можно в любом городе, но если запрет на выезд есть, то он снимается в течении минимум недели

Спросить
Пожаловаться

На сайте фмс паспорт является недействительным (ЧИСЛИТСЯ В РОЗЫСКЕ), предпосылок к чему нет. Подтвердить действительность паспорта могу только в городе, где он был получен. Нахожусь в другом городе. Могут ли возникнуть проблемы на паспортном контроле в аэропорту?

Возникнут ли проблемы на паспортном контроле у нас в Москве, если гражданин Украины прилетает в Москву с Кипра?

Может ли погашенная судимость как то препятствовать выезду за границу? Нужно ли предъявлять какую нибудь справку и не возникнут проблемы на паспортном контроле в аэропорту? Могут ли возникнуть проблемы при получении визы?

Я гр. РФ, Живу в Москве, прописки нет, выписали по причине продажи квартиры, временная регистрация закончилась, не отследила дату и не успеваю ее продлить. Улетаю за границу в отпуск. Могут ли возникнуть проблемы на паспортном контроле в аэропорту?

Я нахожусь сейчас на греческом Кипре. Хочу въехать на пару дней на северный Кипр (турецкая часть Кипра). У меня имеется запрет на въезд в Турцию. Могу ли я посетить турецкий Кипр?

Вышла замуж, сменила фамилию. Паспорт еще не поменяла, хотя прошло уже больше месяца. Сейчас собираюсь в тур. поездку за границу. Могут ли возникнуть проблемы на паспортном контроле с загран. Паспортом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня имеется задолженность перед судебными приставами республики Марий-Эл в размере 15 500 руб. Сегодня я оплатила долг и квитанция у меня имеется. Но из списка ФССП меня убрали вряд ли.

Завтра днем у меня самолет в Дубай из Москвы на 5 дней, возможно ли то, что у меня возникнут проблемы на паспортном контроле?

Я, гражданка другой страны, на территории РФ нахожусь три года без выезда. Собираюсь лететь в Сочи с Москвы, на паспортном контроле могут возникнуть проблемы в аэропорту?

Сегодня исполнилось 45 лет, завтра в 5 утра необходимо лететь из Ростова - на - Дону в Москву (Внуково), 15.04.2015 г. назад из Домодедова в Ростов - на - Дону. Возникнут ли проблемы в аэропортах на паспортном контроле?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение