Влияет ли задолженность на паспортный контроль при выезде за границу без возможности оплаты?

• г. Москва

Сегодня узнала, что с 03.07.2015 г у меня долг 16300, а завтра улетаю на Кипр, могут ли возникнуть проблемы на паспортном контроле? Возможности оплатить нет, так как нахожусь не в своем городе!

Ответы на вопрос (1):

оплатить можно в любом городе, но если запрет на выезд есть, то он снимается в течении минимум недели