Наказание по статье 158 ч.2 в случае сотрудничества и раскаяния

• г. Хабаровск

158 ч.2,статья 30 часть 3.По факту украдено ничего присекла полиция. По делу Явка с повинной, сотрудничество со следствием, полное раскаивание, ранее не привлекали, характеристики хорошая, какое наказание может быть.

Ответы на вопрос (2):

Если искренне раскаетесь в суде, попросите прощения у потерпевших, возместите моральный! вред , ранее не судимы- возможен условный срок.

за покушение срок меньший чем за оконченный состав