Наказание по статье 158 ч.2 в случае сотрудничества и раскаяния

• г. Хабаровск

158 ч.2,статья 30 часть 3.По факту украдено ничего присекла полиция. По делу Явка с повинной, сотрудничество со следствием, полное раскаивание, ранее не привлекали, характеристики хорошая, какое наказание может быть.

Ответы на вопрос (2):

Если искренне раскаетесь в суде, попросите прощения у потерпевших, возместите моральный! вред , ранее не судимы- возможен условный срок.

Спросить
Пожаловаться

за покушение срок меньший чем за оконченный состав

Спросить
Пожаловаться

Статья 159 часть 3 ущерб 40 т возмещен, положительные характеристики, явка с повинной, сотрудничество со следствием. Каково решение суда?

Статья 158 часть 2,,, ранее не судим,, хорошая характеристика, учусь, явка сповиной, подельников не предаю, што мне будет? Спасибо!

Мужу грозит статья 158 часть 2 пункты а,б,в+рецидив! Чего нам ждать, у него явка с повинной, сотрудничество со следствием, хорошие характеристики, есть дети, но на него не записаны, как мне быть?

На меня возбудили уголовное дело по статья 158 часть 2 п.в. ущерб возмещение, явка с повинной, я женат и есть несовершеннолетний ребёнок, характеристики положительные, ранее не судим. Какое наказание может вынести суд?

Мужу дали 2,6 особого режима. Статья 158 часть 3 рецедив. Явка с повинной сотрудничество со следствием, все вернуто, кража на 2000 рублей... Коснулись ли новые поправки этой статьи с этой частью?

Статья 158. часть 2.в...ущерб возместил написана явка с повинной, ранее не судим, искренне перед потерпевшим раскаялся. Какое может быть наказание?

Какое наказание мне может дать суд по статья 158 часть 3 ущерб не возмещен ранее были судимости т.е 15 лет назад сотрудничал со следствием явка с повинной особый порядок 3 несовершеннолетних детей чего ожидать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли просить 73 ст ук рф при статье 228.1 ч 4 через статья 30 часть 1 ук рф? При условии что человек ранее не судим, имеет все положительные характеристики, заключено сотрудничество со следствием, есть явка с повинной, все признал и осознал.

Какое наказание может быть по стаье 158 часть в б если есть непогашенная стаья но есть явка с повинной возмещение ущерба примерение сторон.

Осужден по статья 228 часть 2, ранее судим. По однородной статье.

Рецидив опасный, приговорили к 4.5 годам. Строг. Режима.

Заявляли об особом порядке, суд при наказание не учел.

Еще имеется явка с повинной, положительные характеристики с места работы. Под следствием находился не под стражей, сотрудничество с органами возможно ли снизить срок при ап. жалобе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение