Несоблюдение правил дорожного движения - возможность не платить штраф и способы оспорить его

• г. Глазов

На днях шол домой немного выпивший. Дело было в 2 ночи. Был одет в шорты и футболку вобщем не по ночному. Мимо проезжал патруль. Ночь я на улице один. Естественно остановились. Я не шумел не ругался но меня все равно засунули в машину и в участок. Кароче протокол и штраф в 510. могу ли я не платить и как оспаривать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе обжаловать постановление о привлечении к административной ответственности в судебном порядке в течение 10 суток со дня получения постановления. Подайте жалобу в суд по вашему месту жительства либо по месту нахождения отделения полиции, в котором было наложено взыскание.