Проблемы с возвратом страховой суммы в банке ПАО КБ Восточный и вопрос о возможности протезирования зубов по страховому случаю

• г. Новосибирск

В банке ПАО КБ Восточный взяла кредит в 2014 г.Договор страхования оформлен, иначе не выдавали кредит. Трижды обращалась в банк по вопросу возврата страховой суммы в счет погашения задолжностми, ответ отрицателен. И на сегодня разрушились зубы, я протезируюсь, является ли это страховым случаем?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Необходимо смотреть Ваш договор страхования,что в нем прописано по вопросу что считать страховым случаем.

Здравствуйте!

Без анализа кредитного и договора страхования на вопрос не ответишь.