А как написать о расторжении соц. найма и долевого строительства если оба договора подписаны с одним человеком.

• г. Тогучин

А как написать о расторжении соц найма и долевого строительства если оба договора подписаны с одним человеком.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Екатерина.

Так и пишите, предлагаем прекратить отношения по договорам, социального найма жилого помещения и долевого участия в строительстве жилья. Но, для расторжения данных договоров, должны быть веские основания.

Застройщик он же работодатель и с ним же подписан договор соц найма не исполнил не один договор. он акционерное общество с которым мы подписали эти договора. а сейчас мучаемся

По договорам социального найма предоставляется только муниципальное или государственное жилье, а договор ДДУ предусматривает двойную ответственность перед инвестором - гражданином.