Декретный отпуск нарушен - что делать в случае вынужденного вызова на работу

• г. Самара

Доброе утро дело в том что я в декретном отпуске до 10 ноября 20015 г. но вчера директор вручила кучу документов сказав что это производственная необходимость и чтобы я выходила на работу у меня декрет с июня я родила мертвого ребенка мне дали его на реабилитацию что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вы имеете право не выходить если у вас декретный отпуск.

А если я хочу выйти все равно я же не ухаживаю за ребенком, я буду получать свою зарплату, а мне за это время заплатили декретные ведь замену все равно кому то должны были платить значит я могу получать зарплату?