Когда мой муж возвращался домой с работы на него напали бандиты.

• г. Свободный

Когда мой муж возвращался домой с работы на него напали бандиты. Считается ли это несчастным случаем на производстве? Полагаются ли при этом какие-то гарантии и компенсации?

Ответы на вопрос (1):

Не является. если бы муж возвращался с работы на служебном транспорте и нападение было совершено в этом транспорте-тогда да,