Ожидания молодого специалиста в качестве процедурной медсестры на селе в Красноярском крае, Минусинском районе

• г. Минусинск

Я не давно вышла на работу процедурной мед. сестрой на селе, на что я могу расчитовать как молодой специалист, кроме надбавок на зарплату? Красноярский край, Минусинский р-он.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам нужно воспользоваться программой "Земский доктор" и получить положенные Вам средства.