Угроза падения дерева на улице Ивана Франко д.4 - нет ответа от дорожных служб и экологических организаций
• г. Москва
На улице Ивана Франко д.4 над тротуаром и проезжей частью может упасть дерево. Обращалась в дорожные службы результат нулевой. Звонила в экологию природопользования г Москвы, обратного звонка нет. Что делать.
Ответы на вопрос (1):
г. Хабаровск
проводите общее собрание собственников и пилите дерево сами