Возможно ли передать долю земли не члену семьи после покупки дома с использованием материнского капитала?

• г. Бийск

Можно ли отписать (продать или подарить) другому человеку не члену семьи долю земли после купли-продажи под материнский капитал дома.

Ответы на вопрос (1):

Собственник доли может распоряжаться ею по своему усмотрению – продать или подарить кому пожелает