Предложение помощи в оформлении кредита - стоит ли доверять?

• г. Советская Гавань

Предлагают помощь с оформлением кредита, для этого просят отправить паспорт фото, или скан, снилс или водительское, и карту скан или фото с двух сторон, но чтоб на карте лежало 5950, для того чтобы открыли кредитный лимит, человек говорит что работник банка и у него свои люди. Стоить ли доверять?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! НЕТ конечно, это мошенники