Вопрос оформления наследства и обращении к нотариусу при смене места проживания

• г. Москва

Раньше я проживала в Москве и когда умер мой папа (в 2005 г.) я вступила в права наследства, но до настоящего времени не оформила дачу (потерялись документы). Подскажите, если сейчас я проживаю в МО, то мне надо обращаться к нотариусу в Москве или уже по адресу прописки в МО, спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

нужно обращаться к нотариусу , к которому вы обращались после смерти отца. Получив от него свидетельство о праве на наследство - обратитесь в рег палату по месту нахождения дачи

надо обращаться к тому нотариусу который оформлял наследственное дело после смерти родителя

Добрый день!

Надо обращать по месту открытия наследования куда Вы ранее обращались ведь наследственное дело находиться там.