Налог на подаренную недвижимость для родной племянницы - обязана ли она платить?

• г. Барнаул

Вопрос - я дарю недвижимость родной племяннице. Должна ли она платить налог на подаренное имущество (т.к. своих детей, сестер, родителей у меня нет). Спасибо. Племянниц несколько, но желаю подарить одной из них мой адрес - : nadja43@list.ru

Ответы на вопрос (5):

Да, должна, т.к. она не входит в круг близких рдствеников