Где найти перечень услуг, которые являются коммунальными?

• г. Санкт-Петербург

Где найти перечень услуг, которые являются коммунальными? Хотелось бы, чтобы этот документ имел большую юридическую силу перед другими актами, описывающими коммунальные услуги.

Ответы на вопрос (1):

Сергей,

такой перечень, например, дан в Правилах предоставления ком. услуг, утв. Постановлением Правительства РФ от 26 сентября 1994 г. N 1099 (в ред. Постановлений Правительства РФ от 24.02.95 N 182, от 10.02.97 N 155, от 13.10.97 N 1303).

С уважением,