Была ли обманута вдова военнослужащего при выплате страховки после его смерти?

• г. Сызрань

Муж военнослужащий умер в 98 году, страховку в размере 43000 р. выплатили на нас двоих с сыном, у меня вопрос: не обман ли это был? сейчас смотрю и вижу суммы по смерти в 2000000 р.? поясните мне, в 99 году 43 тысячи рублей за умершего офицера это нормально?

Ответы на вопрос (1):

Тогда и законы были такие.