Проблема с заказанными дверями - неправильная доставка и предложение от продавца

• г. Челябинск

Заказала двери (предоплата 100%), пришли через месяц (как и договаривались с продавцом), но не те. Продавец предлагает либо взять те, которые пришли, либо ждать еще месяц. На руках есть чек и бланк заказа с датой заказа, но нет договора о том что ждать заказ месяц.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы имеете право написать претензию на возврат денежных средств