Определение правовых документов, обеспечивающих право должностей методиста и заместителя заведующего по воспитательной работе в дошкольном учреждении на досрочную пенсию

• г. Омск

В соответствии с какими правовыми документами (Постановления Правительства и пр.) должности методист и заместитель заведующего по воспитательной работес в дошкольном учреждении входят в список должностей, имеющих право на досрочную пенсию.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Ольга, смотрите Постановление Правительства РФ от 29.10.2002г. №781.