Спросить бесплатно

Я Татьяна Михайловна, проживаю в г. Березовский Свердловской обл.

Прошу Вас помочь мне с беспределом органов по делам не совершено летних, находящиеся по адресу г. Березовский Свердловская обл. ул. Строителей 7.

Уже на протяжение двух лет Органы ПДН не дают покоя моему сыну Константин, постоянно вызывают повесткой нас в отдел ПДН и не объясняя толкам ничего и не показывая ни каких документов начинают запугивать и говорить что бы мой сын Константин брал на себя вину по разным делам. Мотивируя тем что мой сын Константин пользуется авторитетом у ровесников и часто бывает в спортивном комплексе. Мой сын просил даже заниматься спортом. Что бы меньше бывать в спортивном комплексе. В 2014 органы ПДН пытались навязать моему сыну драку в которой он не участвовал. Мы доказали что мой ребенок не причастен к драке и что сами органы ПДН поделывали и уговаривали детей дать показание против моего сына. Но когда дело дошло до дознавателя то дети отказались от своих показаний. И видео которое было в органах ПДН. в котором видно, что в то время когда была драка мой сын был в спортзале исчезла. И так постоянно приходят повестки и каждый раз что то новое и приходиться доказывать что мой сын этого не совершал, в нашем городе произошло убийства бездомного и органы ПДН просили что бы дети сказали что это опять мой сын. но у них не получилась. Мой сын был в другом городе и было много свидетелей. И я спрашивала работников ПДН почему они придираются к нам. на что они ответили что у них маленькие зарплаты и работают помногу им нужны деньги за драки моральный ущерб в размере 100 тысяч рублей. Но мой сын не принимал в этом участие мы доказали. Работники ПДН отвечают что они все ровно посадят моего сына, он просто им не нравиться и у него сеть татушка. Мой ребенок не пьет. Не курит. Учится закончил 9 кл хорошо с первого раза сдал ИГЭ. работает. И органы ПДН не дают нам покоя что я одна его подымаю я мать одиночка. Что у меня все есть даже машина а у них нет. И приносят повестки в 10 утра и в ней написано что я должна прибыть к ним уже в этот день в 15 часа а я работаю в другом городе и у меня есть работа и ответственности по ней я не могу сразу сорваться и поехать. Работники отвечаю что увольняйся с работы и сиди дома с ребёнком не нужно было рожать одной, я уже устала от такова отношения работников ПДН. я у них спрашивала что если я себя убью они отстанут от моего сына. На что они ответили нам проще будет его посадить. Им не нравится что я заступаюсь за сына и даю им на растерзание как другие мамы. Не помогаю материально органам ПДН. Прошу вас помогите нам я не знаю что уже делать. Хотела жаловаться в прокуратуру они в одном доме и ответили что все ровно к нам все придет и вам еще хуже а отдел по правам ребенка сидят с ним в одном кабинете и сказали, что ничем не могу помочь.

вопрос №7393587
прочитан 36 раз

Подавайте жалобу в прокуратуру.

Похожие вопросы

юрист Четоева Екатерина Анатольевна:

Вам необходимо обратиться в прокуратуру в порядке ст. 10 Закона о прокуратуре, писать претензию о возрате ден. средств и подавать в суд иск согласно ст. 131-132 ГПК РФ


адвокат Сенкевич Валерия Александровна:

Здравствуйте! Иск об удочерении рассматривает суд, и это возможно только в случае лишения биологической матери родительских прав. Удачи Вам и всего хорошего!


юрист Пайгусов Андрей Павлович:

1. Обращаться надо во все инстанции, одновременно с заявлением в суд - жалобу в прокуратуру(если на сайте оставите будет на контроле ГВП)


юрист Осипов Михаил Юръевич:

Уважаемая Наталия! Вы не можете отказатся от дачи свидетельских показании! Согласно


юрист Балахтин Филипп Викторович:

Данный случай не является страховым по ОСАГО, Считайте ущерб, не только стоимость стекла, но и снятие-установка, на экспертизу можете пригласить виновника.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X