Продажа квартиры - Юридические возможности выселения незарегистрированного проживающего

• г. Владимир

Скажите можно ли продать квартиру, если в ней прописан человек, не имеющий другого места жительства, не выписывая его и который не является собственником этой квартиры. Покупатель согласен. Но проведут ли эту сделку в юстиции? И если да, то что потом может сделать покупатель чтобы выселить этого человека.

Ответы на вопрос (1):

Препятствий для регистрации нет, должны провести. Новый хозяин через суд выселит его в пару месяцев.