Ситуация с исчислением срока наказания - приговор, содержание под стражей и расхождение справки

• г. Хабаровск

Помогите разобраться. Приговор звучит так, окончательное наказание 6 лет, срок наказания исчислять с 10 декабря 2013 года. Зачесть в срок отбывания наказания осужденному содержание его под стражей в период предварительного следствия с 23 января по 17 июля 2013 года. Нам нужна была справка, дали справку и в ней указан срок с даты суда 10.12.13 г. по 15.06.19 г.. Получается прибавили 6 месяцев. Дело одно. Как быть в такой ситуации? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Валерий у Вас отняли из приговора полгода, 5 лет и 6 месяцев по справки отбывания наказания