Как продлить выслугу в вооруженных силах до 10 лет?
₽ VIP

• г. Балашиха

Прохожу службу по контракту в вооруженных силах на данный момент имею выслугу 9 лет и 4 месяца сейчас обязывают выйти в распоряжение командира на 6 месяцев как дотянуть до 10 летней выслуги спасибо.

Ответы на вопрос (1):

На каком основании Вас обязывают выйти в распоряжение? Ваша должность подпадает под сокращение?

Распишите подробнее.

С уважением, М.Пахомов

Спросить
Пожаловаться

Следующего характера. Я военнослужащий, прохожу военную службу по контракту. Сейчас мне 37 лет, контракт заканчивается в марте 2018 года. Выслуга лет в Вооруженных Силах на сегодняшний день составляет 05 лет 05 месяцев 14 дней (срочка плюс контракт). Также имею выслугу в уголовно – исполнительной системе – 08 лет 05 месяцев 05 дней. Выслуга в уголовно – исполнительной системе засчитывалась мне в льготном исчислении – один месяц службы за два месяца. Таким образом общая выслуга в льготном исчислении у меня составляет 22 года 03 месяца 24 дня. На момент окончания контракта она будет составлять 23 года. Подскажите пожалуйста, буду ли я при увольнении со службы в марте 2018 года иметь право на пенсию за выслугу лет? Или же право на пенсию наступает при достижении 20 календарных лет выслуги, а льготная выслуга влияет только на размер пенсии? Спасибо.

У меня вопрос следующего характера. Я военнослужащий, прохожу военную службу по контракту. Сейчас мне 37 лет, контракт заканчивается в марте 2018 года. Выслуга в Вооруженных Силах на сегодняшний день 05 лет 01 месяц 14 дней (срочка плюс контракт). Также имею выслугу в уголовно – исполнительной системе – 08 лет 05 месяцев 05 дней. Выслуга в уголовно – исполнительной системе засчитывалась мне в льготном исчислении – один месяц службы за два месяца. Таким образом общая выслуга в льготном исчислении у меня составляет 21 год 11 месяцев 24 дня. На момент окончания контракта она будет составлять 23 года. Планирую уйти на пенсию. Подскажите пожалуйста, имею ли я право претендовать на постоянное жилье (при увольнении по окончанию контракта имею общую выслугу больше 20 лет, или при увольнении по болезни или ОШМ, так как календарная выслуга составляет больше 10 лет). Или же постоянное жилье по линии МО мне не положено, так как выслуга в Вооруженных Силах на момент окончания контракта будет составлять чуть больше 6 лет, а все остальное по линии ФСИН? Спасибо.

Будет ли мне назначена пенсия и какая организация должна будет ее выплачивать, если я в 2015 году ушел на пенсию по выслуге лет из УФСИН, а сейчас прохожу службу по контракту в вооруженных силах, при увольнении из этих рядов. Выслуга в вооруженных силах сейчас пол года. Спасибо.

Ранее проходил службу в ОВД МВД. При увольнении имел выслугу 14 лет, при этом - 19 лет в льготном исчислении. Год назад заключил контракт и прохожу службу по контракту во ВВ МВД. При расторжении контракта, имею ли я право на пенсию по выслуге лет?

Я прохожу службу по контракту в Вооруженных Силах РФ. Начало службы по контракту 18 июня 2015 года. Срочную службу не проходил. На момент заключения контракта мне было 26 лет. На данный момент мне 27 лет. Военный билет получил. Хочу разорвать контракт во время испытательного срока. Скажите пожалуйста необходимо ли мне после расторжения контракта дослуживать срочную службу, если да, то какой период.

Спасибо.

В июле у меня заканчивается срок действия контракта службы в МВД. Выслуга 19 лет и 7 месяцев. 20 лет выслуги будет в декабре 2015 года контракт не продлят в связи с сокращением. До полной выслуги мне не хватает 5 месяцев. Как мне можно дотянуть до выслуги 20 лет. У меня есть в запасе отпуск основной.

Прослужил в МВД 8 лет. Ранее 10 лет в вооруженных силах. Хочу вновь поступить на службу в ВС. Входит ли выслуга лет в МВД в выслугу лет в вооруженных силах.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос! Я военнослужащий контрактной службы! Срок службы в вооружённых силах составляет 5 лет 2 месяца (это вместе со срочной службой-2 года). Пришёл на контракт 26.04.2013 годп с полиции с выслугой 7 лет 8 месяцев! Т.к. периоды службы в мвд засчитываются при подсчёте выслуги лет, то я сейчас получаю и процентную надбавку за общуюю выслугу лет и отпуск у меня соответствует моей выслуге! Вопрос!-могу ли я получить медаль 3 степени (за песок) за отличие в службе! Если да или нет-пожалуйста с сылками на конкретные статьи и приказы!-хочу добиться в строевом! И получить медаль и дальше получать согласно этой выслуге! Спасибо! (Нужен кокретный ответ, исчерпывающий!) спасибо!

У меня 14 лет выслуги в органах МВД на данный момент прохожу службу по контракту общая выслуга получается 22 календаря имя я ли право на песочку всех степеней.

У меня выслуга лет в Вооруженных Силах РФ в льготном исчислении составляет 19 лет 9 месяцев, кроме того имею выслугу лет в таможенных органах в льготном исчислении - 6 лет. При этом органы военного управления отказали мне в зачете таможенной выслуги для назначения военной пенсии при увольнении со службы из Вооруженных Сил РФ. Обращения в суд также результатов пока не дали.

Прошу дать совет по разрешению ситуации в свою пользу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение