Беззащитность после незаконного увольнения - как найти защиту и адвоката в сложной ситуации

• г. Москва

Уволен не законно причинакак мне в прукоратуре сказали что я честный а на них заведенно уголовное дело по хищении диз топ и у них не получалось меня под себя подмять чтоб я все выполнял что они хотят я отказался потписавать бланг на получучения диз топлива так как я не заправлял его и они любыми спосабам и нашли прогул и уволили меня в пакуратуру я обращался но меня там не поняли я их не обвинял в воровстве я обратилься что над домной измываются и угражают я на телефон записал где инжинер говорит мне с угрозами мы найдем и уволим тебя и так сделали я отпросился домой у инжинера он отпустил но написали что меня небыло на работе более 4 часов хотя я через 1.40 м вернулс я на работу и на ходился до конца рабочего дня над ними продолжается уголовное дело на 8 человек они узнали что я ходил в пракуратуру и все началось сейчас нет у меня среств на существования не делю без хлеба сижу и лекарство надо покупать они подорвали мене здоровье я и на больничным был через них Меня в суде хотят обклеветать куда мне обратится за защитой на адвоката я юридический слаб чтоб себя защитить а судья продажные.

Ответы на вопрос (1):

если вы считаете судей "продажными", то вам никакой адвокат не сможет помочь, ведь всех "купят".