Иск от участников ДТП, страховка выплатила им, сумма к оплате по решению суда?

• г. Миасс

Я попадал в дтп и я виновник, страховка выплотил другим участникам, но ани подали на меня иск, и скора суд, которую сумму суд скажет токую и мне платить?

Ответы на вопрос (2):

с иском вы можете ознакомиться в канцелярии суда, если вам не пришло исковое по почте. Если не согласны с суммой, то формулируйте разногласия и подавайте их в суд

Суд определит размер ущерба, который уже придется возмещать вам ( полис осаго в данном случае не в счет).