Возможно ли получить документ о ежемесячном удержании из заработной платы по исполнительному листу у судебного пристава?

• г. Нижний Тагил

При удержании из заработной платы по исполнительному листу, могу ли я у судебного пристава спросить какой либо документ, об ежемесячном удержании конкретной суммы?

Ответы на вопрос (2):

У пристава - нет.

У бухгалтера - запросто.

Добрый день Наталья! В материалах исполнительного производства должно быть постановление об удержании из дохода должника денежных средств с указанием суммы удержания. Документ об ежемесячном удержании Вы можете запросить у бухгалтера. Для получения полной информации по вашему делу, запишитесь на юридическую консультацию по тел. (3435) 92-15-15