Как исключить мое участие учредителя из ЕГРЮЛ после продажи компании?

• г. Сочи

В одном обществе (ООО) я был уволен с должности директора, но не был исключен из ЕГРЮЛ, с этим понятно, я подал в суд на Общество, в другом Обществе (ООО) я был единственным участником и директором, компанию я продал, но после внесения изменений обнаружил, что в ЕГРЮЛ внесена лишь запись о смене директоров, ввод нового участника и мой вывод не внесен в ЕГРЮЛ. Вопрос как мне теперь исключить свое участие учредителя из ЕГРЮЛ? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам следует в письменном виде обратиться к директору Общества и потребовать внести изменения в ЕГРЮЛ. После получения ответа на Ваше требование будет понятно в каком направлении нужно двигаться для разрешения данного вопроса.