Не знаю точно деталей как он это сделал, но факт есть.

• г. Москва

Не смог найти точно моей темы, поэтому выбрал "Собственность". У меня вопрос следущий. Была куплена в кредит машина и оформленна на сына, при этом у отца была генеральная доверенность. Сейчас каким-то образом, без ведома сына, отец оформил машину полностью на себя. Не знаю точно деталей как он это сделал, но факт есть. Как теперь изъять из его собственности машину? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

зависит от содержания доверенности - было ли сном отцу предоставлено право переоформления данного а\м.

если нет - необходимо обращаться в суд для признания сделки ничтожной.