Задержан сотрудник ГИБДД за управление автомобилем в нетрезвом виде и попытку ухода от погони - каковы возможные наказания

• г. Бийск

В ночь с 4 на 5 июля был задержан сотрудниками ГИБДД за управление автомобилем в нетрезвом виде. Пытался уйти от погони. Вопрос: на какой срок лишат в/у и каким будет размер штрафа? В 2009 уже привлекался за подобные деяния. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Лишение до двух лет и штраф 30 000 рублей!