Оформление гринкарты и пересечение границы в Финляндии - роли и требования

• г. Санкт-Петербург

Завтра мы с мужем едем в финляндию. Машина моя, за рулем он. На кого должна быть оформлена гринкарта и нужно ли мне быть за рулем при пересечении границы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

гринкарта оформляется не на человека а на автомобиль. Страхователем выступает как правило. собственник. При прохождении границы все равно кто за рулем таможню это не интересует.