Проблемы с договором покупки дома - как защитить свои интересы в суде?

• г. Михайловск

Я купил дом два года назад, у хозяйки дома муж не дееспособный, хозяйка говорила что она опекун и за все отвечает она, я не знал что нужно разрешение от органов опеки. Им застройщик построил хороший большой дом за мои деньги, теперь я узнал от соседей что они хотят подать в суд о признании договора не действительным. А в договоре было указанно что в случае расторжения мне выплатят только ту сумму которая указана в договоре плюс расходы, а за эти деньги я уже ничего не куплю все подорожало. Подскажите пожалуйста что мне делать и в какие сроки она может обжаловать договор? СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В суд может подать в течении трех лет со дня, когда узнала о совершении сделки.