Как организовать продажу дома при отсутствии свидетельства на право собственности

• г. Санкт-Петербург

Имеется составленный у нотариуса и зарегистрированный в БТИ договор дарения дома от 1994 г. В последствии в 2013 году было оформлено свидетельство на право собственности на земельный участок, на котором расположен дом. Свидетельства на право собственности на дом нет. Можно ли сейчас продать дом и участок или все таки нужно сначала оформить право собственности на дом?

Заранее спасибо.

Вероника.

Ответы на вопрос (2):

Продавайте в таком виде. Право собственности на дом оформлено в соответствии с законом.