Предложение свободного жилья для беженцев из Украины - порядок прописки и выселения

• г. Пенза

Пишет Вам житель Пензенской области. У меня есть свободное жилье. Которое я могу предоставить во временное пользование беженцам из украины на срок до полугода. Обязан я их прописывать на этой жилплощади и каков предусмотрен порядок выселения, если я их пропишу? Вроди как по российским законам я не могу выселить прописанного человека не имеющего собственного жилья. С уважением к Вам Дмитрий Ясень. Эл.почта yasen-april@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

прописать можете, если желаете

однако потом, если откажутся добровольно выписываться, то вам придется обращаться в суд, по решению суда можно выписать