Что делать, если банк надоедает звонками из-за просрочки по кредиту

• г. Омск

У меня просрочка по кредиту, мне звонят из банка через каждые две минуты. Численноть звонков дотигает более 200 в день. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, смените сим-карту и ждите повестку из суда о взыскании банком суммы долга. В судебном заседании сможете уменьшить штрафные санкции, пени.