Юридическая защита - Продажа наших дисконтных карт через интернет – как защититься и инициировать уголовное дело?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, мы юридическое лицо, которое оказывает мед. услуги. В нашей организации предусмотрены дисконтные карты (не именные), но получить их можно при обращении в нашу лабораторию. Сейчас выяснилось что некий человек продает наши карты через интернет, проводили контрольную закупку. Какие меры можно принять к данному факту? Возбудят ли нам дело по факту мошенничества?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, могут возбудить уголовное дело, обращайтесь в полицию!