Изменения и ремонт вновь купленного дома в Республике Татарстан - как это может повлиять на размер налога при его продаже?

• г. Альметьевск

В 2014 году продали дом, который был менее 3 лет в собственности. Слышала, что если в доме были изменения с покупки (ремонт работы), то можно предоставить квитанции и сумма налога будет меньше. Расскажите пож та подробнее. Республика Татарстан.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, это возможно в случае, если вы купили и продали квартиру в одном налоговом периоде.