Как бороться с проблемой алкогольных соседей и долга по коммунальным платежам?

• г. Аксай

Соседка алкоголичка к ней приходят друзья алкаши. Соседи устали от постоянных скандалов. Квартира приватизированная, есть взрослые сыновья, которые живут отдельно. Долг по коммуналке составляет 90 тыс руб. Приставы приходили в квартире пусто, описывать нечего! Как с ними бороться подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению, в таких случаях никак. При каждом скандале можете вызывать участкового