Где и как заменить старое свидетельство о праве собственности на земельный дачный участок на новое свидетельство нового образца?

• г. Самара

У меня свидетельство о праве собственности на земельный дачный участок старого образца (1998 года) где можно его заменить на новое свидетельство нового образца?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. В Росреестре

Здравствуйте, Марина! Выдачей свидетельств о государственной регистрации права нового образца занимается Росрегистрация (регпалата). Подать документы можно либо непосредственно в Управление Росрегистрации (Некрасовская, 3), либо через МФЦ (Московское шоссе, напротив рынка "Караван", либо Свободы, 192).

С уважением, А.Д.Руслин.