Определение места жительства детей и вопрос алиментов - противоречия в решении суда и ВС УР

• г. Москва

Жена подала на развод и алименты. Проживаем совместно с женой, сыном и дочкой по настоящее время и в дальнейшем. У нас квартира в ипотеке. Районный суд решил определить место жительство детей с матерью на основании ст.65. но в этой статье конкретно говориться о раздельном проживании. По алиментам: не смотря на то что я содержу всю семью, она просто заявила об алиментах ни каких доказательств не представляя. Суд обязал выплачивать меня с момента подачи заявления (прошел 1 год) не смотря на на мое содержание по сей день.

ВС УР оставил без изменения решение. Не стал принимать предоставленные мной в ВС УР подтверждающие чеки и свидетеля.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе обжаловать решение суда в кассационном порядке