Как обменять старое удостоверение участника ликвидации на ЧАЭС на Украине - процедура и необходимые документы
₽ VIP

• г. Мытищи

Где и как можно получить или обменять старое удостоверение участника ликвидации на ЧАЭС выданное ранее на Украине, и какие нужны для этого документы? Буду рад если поможете.

Ответы на вопрос (1):

Андрей! Для обмена удостоверения Вам необходимо обратиться в Управление социальной защиты населения по месту жительства.