Как обезопасить себя и проверить надежность строительных компаний перед приобретением квартиры

• г. Оренбург

Хочу приобрести квартиру, но дом начнет строится в августе. В ноябре сдача. Дом 6-и квартирный. Каким образом подстраховаться и проверить, чтоб не оказались мошенниками. Имеют ли право строить, земля и т.д. Гарантии.

Ответы на вопрос (3):

Самое важное и главное запросите разрешение на строительство и проектную документацию.

В офисе данной компании, либо на их официальном сайте должны быть представлены данные документы.

Здравствуйте!В инспекции Государственного Строительного Надзора по Оренбургской области проверьте в реестре застройщиков.