Имеют ли судебные приставы право списывать деньги с лицевого пенсионного счета инвалида 3 группы?

• г. Челябинск

Я инволид с детство 3 группы, получаю пенсию в размере 5046 т.р и другово дохода не имею. Имеют ли право судебный пристав списать деньги с моего лицевого пенсионного счета?

Ответы на вопрос (1):

нет не имеют право, а так посмотрите закон о исполнительном производстве раздел порядок удержания