Конфликт с администрацией Детской школы искусств - не дают взять отпуск, который был перенесен в 2008 году
₽ VIP

• г. Новый Уренгой

Помогите разобраться в ситуации. Я преподаватель в Детской школе искусств, отпуск у нас со 2 июня. В 2008 году очередной отпуск совпал с декретным отпуском. Когда закончился больничный лист, я взяла отпуска 12 дней и затем вышла на работу, работаю по настоящий момент на 0,5 ставки. В ноябре месяце 2008 года мне сказали, что "остатки" отпуска я могу брать в любое время, но возникла такая ситуация: хочу взять отпуск, но его не дают. Правомерны ли действия администрации? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Наталья, обратитесь с заявлением о предоставлении отпуска, если Вам откажут, обратитесь в суд.