Как отменить развод, когда уже пройшло некоторое время после судебного решения?

• г. Нижний Новгород

26 апреля я подала на развод,22 мая нам дали, по просьбе мужа, месяц подумать,22 июня муж опоздал на суд и нас развели автоматически (я дома с маленьким ребенком, по-этому рассмат. Без моего присутствия). на днях пришло письмо, в котором написанно, что у нас есть месяц на обжалование в суде. Осталась неделя. Мы с мужем помирились. Документы не оформляли, тоесть развод не вступил в законную силу. Как нам можно отменить развод? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Два варианта: обжаловать решение суда и добиться отмены; получить решение суда и свидетельство о разводе и зарегистрировать брак .